Графика
Отзыв:

Для деток неплохо.

06.05.2016
Россия
Дата: 08.05.2016
Достоинства: Понравилось ребёнку.
Недостатки: Затянутость ленты, имена с французской тематикой, не переведённые последние 4 серии.
Графика

Хотел с ребёнком посмотреть мультфильм, и за поиском наткнулся на это французское творение. Мне честно говоря не понравился, но как только я захотел найти что-то другое, у нашего малыша началась истерика. Что само за себя говорит что ему понравилось смотреть, ну мне деваться некуда, составил компанию.

Сюжет в ленте достаточно прост, два супер-героя спасают свою город от злодея. У злодея очень интересное имя, Бражник. Так вот обладая некой силой, он создаёт антитела Акумы, задача которых вселятся в людей, и выкрасть кольцо и серьги у супер-котов. Смогут ли они противостоять злу, выясните сами. Вся ситуация в сериале может так резко поменять исход, что я только успеваю моргать.

О красочности картины мне сказать особо нечего, но если сравнивать с советским мультфильмом, то разница существенная.

Музыкальное оснащение, достаточно простое. Мне не понравился французский текст в не переведённых последних сериях. Мой ребёнок сам читать не умеет, я был звукооператором.

Победа восторжествовала, мы досмотрели. Среднего смыслового характера эта лента. Достаточно затянута, двадцать серий, как по мне то перебор. А детям я думаю будет очень интересен.