Отзыв:

Вот так должна выглядеть комедия.

06.05.2016
Россия
Дата: 08.05.2016
Достоинства: Хороший смешной сюжет, известные актёры, красивые сцены.
Недостатки: Не выявил.

Для нашего зрителя уже давно стало проблематично найти хороший фильм для просмотра. Я хочу порекомендовать один из таких, кино новинка 2016 года. Да спорить не стану помимо комических ситуаций пристойного типа, на экране появлятся такие кадры которые могут возмутить зрителя. Из этого я делаю вывод, просмотр должен быть доступен средней и старшей категории телезрителя. Дабы не тянуть время перейду к интересным моментам ленты.

Что могу сказать о сюжетной линии, если вы не смотрели предыдущие части, вам будет сложно понять что к чему. В этом случае я посоветую, просто почитать информацию о фильмах, чтоб хоть немного понять суть. В первой части как и во второй на экране будет позировать силуэты мужчин-моделей, внешний вид которых у меня вызывает улыбку, а у кого-то может вызвать недоумение. Помимо красивых и красочных костюмов, в сюжете несутся комические ситуации, которые не могут оставить уныние.

Самое главное место я отдам зрелищности данной картины, я считаю это шедевром кино. Высокую отметку в этом русле, фильму дает красочность костюмов, идеально подобранные места для съёмки, ну и конечно мировой известности актёры.

Так вот актёры показали настолько качественную игру, что я не против пересмотреть ленту ещё раз. Зрительскую симпатию я отдам Бен Стиллер, который мне известен из хороших фильмов, более раннего периода, и те картины тоже носили комический характер и мне запомнились с хорошей стороны. Но помимо Стиллера в фильме получили роли ещё много хороших актеров, такие как Пенелопа Крус, Кристен Уиг и многие другие. Игра актёров повторюсь, была на должном уровне.

Высокой оценки удостоен стиль, который не отслеживался мной ранее. Я не смотрел фильм с таким исходом событий, оригинально всё поставлено.

И вот последний ресурс без которого фильм теряет красочность, конечно это музыкальное сопровождение. Скажу коротко треки порадовали.

Я рекомендую посмотреть данный фильм, он очень смешной, и не несёт в себе напряжения. Все шутки смешные, интересные с задоринкой. Зрелищность тоже на должном уровне.