Отзыв:

И смех и грех.

06.05.2016
Россия
Дата: 07.05.2016
Достоинства: Пейзажи и пару персонажей, комичные герои.
Недостатки: Явная игра.

Уже просмотрел и остался доволен, тем что обратил внимание на этот молодёжный сериал. Много хороших и смешных моментов, неизвестные мне ранее персонажи. Я честно говоря не очень интересуюсь такого рода сериалами, но то что он показывался на экране телевизора, и заставило меня просмотреть его полностью.
Что самое интересное что все персонажи принимавшие участие в съёмках, разные как по характеру так и по типажу люди.

О каждом из них можно говорить отдельно, но я выделю несколько самых красочных героев Алексей, и Мила. Мне они понравились больше всего, Мила такая больше пацанка, шутки её были смешными и в туже очередь без комплексов. А Алексей толстый и комической внешности пацан, у которого на протяжении всего сезона одни залёты и разоблачения.

Не смотря на то что сюжет в картине запудренный, я разобрался в нём и думаю вы сможете понять его сами. А всё началось с того что корабль на котором плыли герои потерпел крушение. И что ещё интересней что съёмки проходят напротив с островом где идут съёмки не любимого мной дома 2.

Музыка была уместной, но звучала не очень часто. Всё было очень реалистично, но игра видна сразу. Смотрите и улыбайтесь, посмеяться тут есть с чего.

Criolla
написала 7 мая 2016 в 16:18

Надо взять на заметку. А серий там сколько?

Amfibia
написал 7 мая 2016 в 17:56

Всего 24 серии, по 25 минут.

Хочу Всё Знать
написал 7 мая 2016 в 19:59

Мне тоже понравился, только смотрел в компе, по ТВ реклама задалбывает. Снриал комический.

olgalaura
написала 7 мая 2016 в 20:58

Мне больше всего понравились персонажи. Все очень разные и интересные!

Sd5e7G
написала 12 мая 2016 в 12:44

А я так и не досмотрела сериал. Хотя он довольно-таки глупый, но на ночь посмотреть самое то. Посмеешься, расслабишься от дневных забот и спишь себе спокойно. Надо будет скачать оставшиеся серии и узнать, чем все закончилось.