Отзыв:

Российская версия готова.

06.05.2016
Россия
Дата: 07.05.2016
Достоинства: Актёры, сюжет.
Недостатки: Знакомая программа.

Уже ранее я встречал ленту с таким смыслом, была вот только от американских гостей. Ну не смотря на знакомый сюжет, я посмотрел и Русскую версию. Устроил охоту за этой лентой, фильм новинка найти было сложно. Честно говоря очень понравился фильм, все актёры уже на столько знакомы, что подвоха быть не должно.

Мои ожидания не были напрасны, я увидел всё то что видел ранее, только с другими персонажами, и с другой проблемой по ленте. Но красочность картины просто зашкаливает, всё что мне пришлось увидеть вызвало у меня гордость. А всё дело в том что перед Русским лётчиком стоит нелёгкая задача, от решения которой будет зависеть жизни большого количества людей. На сколько задача оказалась выполнимой, вы можете узнать сами.

Я остался в ступоре после просмотра, мне даже показалось что украденная у американцев лента, на русский лад вышла лучше. Возможно большую роль играют персонажи, а возможно и зрелищность. Просмотр был интересным, можно посмотреть через какое-то время ещё раз, думаю интерес будет такой же.