Отзыв:

Это взято из жизни.

06.05.2016
Россия
Дата: 06.05.2016
Достоинства: Игра актёров, местность где проходили съёмки, реалистичный сюжет.
Недостатки: Не выявил

Недавно на мои глаза попался очень интересный фильм, для меня очень приемлемы ленты взятые из жизни. Такой фильм не только радует меня как зрителя, но и я черпаю из него полезную для себя информацию.

Зачастую на мои глаза попадаются такие ленты что просто жуть, но забегая вперед скажу что просмотром остался доволен. Каждый из нас, я не исключение, стремится к какой либо цели по жизни, такую историю несёт и сюжетная линия данного фильма. Все события будут разворачиваться вокруг неуклюжего мужчины, который будет из самых низов до покорения вершины, стремится достичь успеха в прыжках на лыжах.

Но для особого интереса вызванного зрителем, режиссёры добавили эффектов. Нашему герою нужно было преодолевать всякого рода трудности. О каких именно трудностях идёт речь, узнайте сами при просмотре.

Сюжетная линия не заезжена, ранее я не встречал такого рода ленты. Мне понравились актёры, свою задачу с хорошей игрой они выполнили. Меня как зрителя смогли заинтересовать, и мои ожидания были оправданы.

Большую роль также играет и задний план в киноленте, для скашивания цветов. Я наблюдал прекрасные пейзажи, что очень радовало глаз. Съёмки происходили в достаточно красивых горных местностях.

Что могу сказать о музыкальном сопровождении, то оно соответствовало тематике отображаемым на экране моментам. Комические кадры озвучивались смешными рингтонами, а печальные спокойной музыкой.

Всё меня устроило, безусловно достойный фильм. Если увижу его повторно, конечно посмотрю ещё раз.