Отзыв:

Пересадка мозга начата.

06.05.2016
Россия
Дата: 07.05.2016
Достоинства: Наличие этой картины в прокате, бюджет, пара актёров известных мне из хороших лент.
Недостатки: Весь фильм мне показался сплошным минусом.

После просмотра короткого триллера, я очень заинтересовался этой картиной, но после просмотра 80 процентов ленты, меня осенило что это полная ерунда. Всё что режиссёр отобразил на экране больше похоже на фантастику, в которой зло должно обрести верх над справедливостью.

В моей голове не укладываются такие мысли, как можно использовать плоть заключённого, и совершить ему пересадку воспоминаний и умений, человека который ранее боролся за справедливость. И как не странно они это делают, вот только что происходит после этой уникальной операции, меня полностью свалило с ног. Я сравниваю эту ленту с Белоснежкой, где за весь фильм я её даже не увидел.

А тут на экран прям целую эпопею выложили, после успешной пересадки, заключённый который должен спасти от краха всю вселенную, начинает свои проказы. Если-бы это не началось, возможно фильм не был столь запутанный финал.

Первое впечатление от короткого отрывка, было колоссальным, я заинтересовался не на шутку. Вот только жаль что сам фильм, не оправдал моих надежд. Сплошная бойня и преследования, и помимо того миссия возложенная на преступника под гранью срыва.

Для любителей фильмов где сплошная стрельба, преследования - это трешь. А для меня, просто не смешная комедия, с большим склоном на фантастику. Вся картина напоминает игру, в которой выжить должен один, кто в этой схватке останется смотрите на экране.