Отзыв:

Я бросаю кубик.

06.05.2016
Россия
Дата: 07.05.2016
Достоинства: Хороший фильм, интересный сюжет.
Недостатки: Не рекомендую, деткам дошкольного возраста.

Просмотрел эту киноленту я достаточно давно, но история её образования в моей памяти задержалась на долго. Всё что будет происходить с героями этой картины, в большей степени носит комический характер, но есть и такие моменты когда я за героев очень переживаю. Ведь здесь этими самыми героями становятся дети, на глаза которых попадается интересный сундук. Не уверен что я будучи на их месте поступил бы иначе, ведь у каждого в малом возрасте, просто глаза горят когда находим что то красивое.

Но в этот раз для яркости картины, и наполнения ленты интересными событиями, в неё подложили игру, задача перед которой превратить жизнь детей в страх. Но маленькие герои оказались проворны и шустры, вот только одним приключением всё не закончилось. Что ждёт наших маленьких деток, начавших взрослую игру, смотрите на экране.

Достойный фильм я бы даже порекомендовал его просмотр с детьми, ну лучше школьного возраста. В фильме есть страшные моменты, что может ранить психику маленького ребёнка. А деткам постарше лента будет интересна, даже тем что там снимаются подростки.

Сюжетная линия выстроена последовательно, ну есть кое какие моменты где нужно подумать логически. А в целом, весь фильм построен на игре, вот только с вытекающими последствиями.