Отзыв:

Ну вот, прилетели.

06.05.2016
Россия
Дата: 07.05.2016
Достоинства: Прекрасная история любви превратившаяся в путешествие, игра актёров, красота мест где проходили съёмки.
Недостатки: Не выявил

Вчерашний вечер не оставил меня равнодушным, я просмотрел киноленту о очень интересном приключение. В фильме снимались российские актёры, игра которых должна быть отточенной до мастерства. Мне понравилось что фильм не нудный, и за его просмотр можно садится смело всей семьёй. Каждый из зрителя найдёт себе героя в ленте, по вкусу.

Захватывающий дух сюжет, заставил меня как зрителя поволноваться, а вот причина тому, ситуация которая произойдёт с главными героями. На главном плане часто появляются силуэты, двоих мужчин в первую очередь, а во вторую их возраст разный. Для съёмок был сделан акцент больше на детскую аудиторию, я это заметил по игре главного героя, роль которого досталась парнишке 8 лет Николаю. Мне не на мгновенье не показалось что ему было сложно, он с лёгкостью выполнил возложенные режиссёром на себя надежды.

Весь фильм построен на комическом жанре, а посередине чтоб поддать интриги создали небольшую проблему для героев. Смогут ли наши главные герои справится с трудностями после крушения самолёта, выясните сами за просмотром.

Красивые красочные пейзажи часто показываются на экране, с высоты птичьего полёта. Прекрасный остров, на котором с проблемами придётся встретится, красавчику пилоту и парнишке Коле. И неожиданная развязка.

Мне лента понравилась, всё было отточено до мастера, хотел бы посмотреть на большом экране, но на данный момент такой возможности не предоставилось. Смотрите с вашими детьми и будете довольны.