Отзыв:

Гулять так гулять.

06.05.2016
Россия
Дата: 08.05.2016
Достоинства: Актёры, сюжет, наплыв эмоций.
Недостатки: Роль невесты досталось смутной актрисе.

Мне всегда было интересно понаблюдать со стороны, как проходят гулянья посвящённые бракосочетанию. И я был повергнут в шок, когда просмотрел ленту "Горько 2", в которой именно показана одно из таких русских веселий. Я конечно понимаю что свадьба все дела, но с таким то размахом, мне не приходилось ещё видеть.

Большое вложение в шумность и красочность фильма вложили актёры, все меня порадовали, вот только роль невесты, не очень. Толь у неё так был поставлен сюжет или она по жизни такой человек, которому сложно угодить. Если бы в кадре поставили весёлую бабу, на роль невесты. То я бы смотрел без отрыва глаз, а так капризы и прихоти не всегда интересно выслушивать. Очень много сюрпризов ждут главного героя кино, вот только как он справится я не скажу. В этом и вся загадочность.

То что я остался доволен, это равносильно тому что нечего не сказать. Прекрасный фильм с хорошей игрой и приятным сюжетом.