Отзыв:

«Родина - одна на все времена»

06.05.2016
Россия
Дата: 08.05.2016
Достоинства: Атмосфера, актёрская игра, зрелищность
Недостатки: Моменты не соответствующие действительности.

В преддверии праздника, на мои глаза попался уже не новый фильм, на новый лад о временах войны. Не смотря на то что эта картина уже давно забыта, я с удовольствием просмотрел её по тв. Мне она показалась очень интересной и достаточно интересной в плане просмотра.

В сюжете мне пришлось столкнутся с нереальностью событий, наличие выдуманных моментов, за частую и служат козырем, для создания красочного фильма. Для более чуткого ощущения, в ленту добавили немного фантастики. Уже ближе к середине просмотра, в моей голове прорисовывался сюжет, я уже догадывался что будет дальше, и за частую я был прав. Интересный момент который мне немного напоминает события из моей лично жизни, когда солдаты попавшие в прошлое, просто напросто думают что вокруг них проводят широкомасштабное ученье. Вот если это учение как они не сконцентрировали своё внимание на тот факт, что проезжавший немец сидел в авто ретро варианта. Ну всё это хоть и смешно, но фильм хороший. И героям будучи в такой обстановке было не сладко.

Подтекст этой ленты, обратить внимание молодого поколения на события тех лет. Развить в них патриотизм, и любовь к родине. Я считаю этот факт и должен быть наставлением, к просмотру этого кино.