Отзыв:

Где-то я такое уже видел.

06.05.2016
Россия
Дата: 08.05.2016
Достоинства: Моя любимая Наталья Медведева.
Недостатки: Фильм провальный, с украденным сюжетом.

Совершенно случайным образом застал эту ленту, ну решил раз комедия, то стоит посмотреть. Ну нечего комедийного и интересного так и не увидел, от самого начала и до конца просмотра.
Больше всего хотел посмотреть на известных мне личностей, ну не знал что даже они не смогут исправить положение, в провальной ленте.

Мне уже ранее приходилось сталкиваться с такого рода сценарием, он явно украден. В сюжете всё происходит достаточно предсказуемо, вот только в известной ранее мне ленте, герои уже проснулись в других телах, а здесь они методом столкновения обменялись ими. Точнее тела те же а вот внутренний и душевный мир другой человека. Всё потом у героев пойдёт кувырком, и бывшая кокетка станет занудной ботаничкой, а библиотекарю подавайте дорогие рестораны, вилы и мужиков.

Мне не понравилась эта комедия даже пронзительная внешность Наташи Медведевой не исправила ситуацию, как бы она мне не нравилась. Во время просмотра, можно увидеть в главных ролях, многих героев из "Камеди" и "Деффчат". Все эти люди мне кажется ещё не дошли, до той ступени, когда в кино смогут показать что-то стоящее.