Отзыв:

Скандалист

03.08.2013
Germany
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Эффектный шикарный цвет
Недостатки: Не замечено

Лак для ногтей Revlon Scandalous является самым полным клоном известнейшего культового лака для ногтей Deborah Lippmann Bad Romance. У меня знаменитый оригинал и я сравнивала его с Revlon Scandalous - если не знать заранее где какой лак нанесен, определить "на глазок" невозможно. И это прекрасно.

Лак представляет собой черную полупрозрачную желейную базу, наполненную крупными фиолетовыми шестиугольными глиттерными частицами и такими же по цвету мелкими. Концентрация глиттера на слой практически не отличается от оригинала. По идее лак нужно наносить в два слоя без полложек. Но мне не очень нравится такая идея, общий вид выглядит несколько грязновато и не совсем завершенно.

Мне больше нравится наносить этот лак на черную плотную подложку (обычно эту роль выполняет Essie Licourice или Orly Liquid Vynil. Тогда, во-первых, не возникает проблем с вырисовыванием линии возле кутикулы и глиттер не портит плавность ведения кисти. А во-вторых, достаточно нанести лак всего в один слой. Подложка гарантирует сочность, концентрация глиттера достаточная и в один слой. Вид же все это имеет намного более завершенный.

Лак требует обязательного нанесения топа для сглаживания шероховатости глиттерной поверхности, но это не проблема.