Отзыв:

Не для зимы

03.08.2013
Germany
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Хорошо скрывает обычные недостатки
Недостатки: Подчеркивает шелушения

Прошлой осенью купила Innisfree Jejubija Anti-trouble BB Cream Spf35 PA++ 30ml Foundation - решила подобрать что-то интересное на замену своему Missha, когда тот вдруг закончится (хотя с моими темпами это вряд ли произойдет в ближайшие лет десять). Но тем не менее, душа просит прекрасного, а руки тянутся к новому.

Отзывы об этом креме были неплохие, поэтому остановилсь на нем. Тем более, я знакома с маркой Innisfree по продукции для ногтей - лаки, базы, все неплохого качества.

Крем идет только в одном цвете. Считается, что он сам подстроится к любому цвету кожи, хотя мне это странно, все-таки мы очень сильно отличаемся от кореянок и вряд ли девушке европейского типа со смуглой кожей подойдет такой вариант. Но мне подходит, я светлая.

Крем плотный, но распределяется по лицу неплохо, хорошо скрывая мелкие проблемы типа пор, покраснений. Не оставляет после себя полос и, усевшись, полностью сливается с кожей по цвету. Финиш слегка влажный, естественный. Немножко пахнет приятным цветочным запахом, но он быстро выветривается.

Носится обьективно неплохо, но минус имеет неоспоримый - подчеркивает шелушения, поэтому совешенно не пригоден для использования зимой, когда кожа пересушивается теплым воздухом отопления. Вот на лето - очень ничего.