Отзыв:

Симпатичный, талантлив, но почему до сих пор не женат?

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: пластика тела, голос, внешность
Недостатки: нет

Когда впервые услышали о нем, мне он не совсем понравился. Я не из тех, кто обращает сразу внимание на внешность, а он именно такой внешности, которая нравится большей половине женского населения, именно молодежи имеется ввиду. Но потом у него стали появляться все лучше и лучше песни, вроде как и не зазнайка какой-то и мне начал потихонечку даже нравится. Он стал таким популярным, выходя на сцену, он зажигал публику, не просто пел и стоял на месте, а именно танцевал, двигался и прыгал. С пластикой тела у него все в порядке, гибкий и не плохо танцует. А когда он занял первое место на Евровидени, кстати, я верила в него и была даже уверена, что именно он выиграет. Так и случилось, сенсация просто, Россия выиграла и заняла первое место в Евровидении. Но он выкладывался на все сто процентов, по нему было видно как он старался и готовился. Он добился своих заслуженных результатов. Сейчас он все реже поет и появляется на сцене. Даже его новая песня Малыш, тоже не плохая, послушать можно, но мне кажется, что там его голос не похож на его. Какой-то он там другой. Сейчас Дима немного возмужал, стал более серьезным и даже принимает участие в программе Голос, в качестве жюри.