Отзыв:

Симпатичные, но тонкие

13.11.2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Цветные салфетки, недорогие
Недостатки: Тонкие

Не знаю, как у вас, но у меня столовые салфетки улетают со скоростью света. Я очень много времени провожу на кухне, потому что люблю готовить и стараюсь готовить разнообразно. При этом меня волнует не только качество блюд, но и внешний вид приготовленной еды. Поэтому даже тарелки с салатами вытираю салфетками, чтобы все было очень аккуратно. У меня не прижились бумажные полотенца, вот и заменяю их салфетками. Естественно, хочется взять недорогие салфетки, чтобы сэкономить.

Салфетки столовые цветные "Lito" - недорогие салфетки, на которые к тому же постоянно бывают акции и скидки. Поэтому как только вижу акционное предложение, то сразу запасаюсь на несколько месяцев вперед.

В упаковке находится 100 салфеток размером 240 на 240 мм. Это стандартный размер для салфеток. В упаковке салфетки находятся в сложенном виде. Салфетка сложена обычным образом, два раза пополам. Когда берешь в руки сложенную салфетку, то она кажется нормальной по толщине, но в развернутом виде бумага салфетки очень тонкая. Это и понятно, потому что салфетки состоят из одного слоя, но все же бывают варианты и толще. Такие салфетки не подходят для подсушивания продуктов, потому что бумага сразу размокает и в виде клочков остается на продуктах. Однако небольшая цена оправдывает такое качество.

Салфетки желтого цвета, симпатичные на вид. Белые салфетки - это скучно, а вот такой цветовой вариант приятно видеть на кухне. Кстати, упаковка тоже милая - милая девчонка на упаковке поднимает настроение.

В общем, салфетки недорогие, симпатичные, но немного тонкие.