Отзыв:

Дополнит вкус блюд

13.11.2015
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Отличный вкус, удобная упаковка
Недостатки: Минусов не обнаружила

Некоторые блюда хороши сами по себе, но бывает и так, что кажется, что чего-то не хватает. В таком случает улучшить вкус готового блюда помогут разнообразные соусы. Их можно приготовить самостоятельно, а можно приобрести уже готовый вариант, в котором прекрасно гармонируют все составляющие. Кроме того, это будет быстрее, чем приготовить соус самому, тем более, что часто на это просто не хватает времени.

Для себя открыла соус Французский с горчицей "Чумак". Скажу сразу, что горчицу не очень люблю, но после этого соуса я поменяла свое мнение о горчице. В этом продукте, который представляет собой смесь нежного майонеза и горчицы, именно горчица играет главную роль в создании необычного и яркого вкуса.

Упаковка соуса - 200 мл, но этого вполне достаточно, так как небольшое количество соуса достаточно, чтобы улучшить вкус. Мягкая упаковка соуса удобна в использовании, в таком варианте продукт хранится гораздо лучше. Кроме того, на упаковке есть дозатор, благодаря которому можно выдавить нужное количество соуса. Это очень удобно, не нужно доставать продукт ложной. На упаковке содержится вся необходимая информация о продукте.

На вид соус желтоватого цвета с частичками горчицы. Может быть, на вид этот соус и не самый привлекательный, но вкус приятно удивляет. Никогда бы не подумала, что горчица в сочетании с майонезом может быть такой вкусной.

Соус отлично подходит для мясных, рыбных блюд, а также как отличный вариант для картофеля. Особенно нравится как этот соус сочетается с картофелем фри. Попробуйте!