Отзыв:

Волосы увлажненные даже без бальзама

13.11.2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Отлично увлажняет, хорошо пенится
Недостатки: После нескольких упаковок дает уже не тот эффект

Очень сложно подобрать шампунь, который бы отвечал всем требованиям. А если даже и найдется такой вариант, то после использования нескольких упаковок волосы привыкают и эффект уже далеко не такой, какой был с самого начала. Так у меня случилось с шампунем Pantene PRO-V "Увлажнение и восстановление". Это один из лучших шампуней для меня, но, к сожалению, теперь приходится чередовать его с какими-либо другими шампунями, чтобы получить тот потрясающий эффект, который он дает.

Шампунь обладает приятным фруктовым запахом, после мытья вся ванная наполняется этим ароматом. Средство имеет густую кремовую текстуру, которая отлично пенится и не нужно тратить много шампуня, чтобы хорошо промыть волосы. Вообще процесс намыливания волос с этим шампунем - удовольствие, потому что шампунь нежный и воздушный. Мне очень нравится то, что даже густая пена совершенно не сушит волосы, как это часто бывает с другими шампунями. Кроме того, шампунь не вызывает жирность головы, несмотря на то, что рекомендуется для сухих и поврежденных волос.

После мытья даже влажные волосы легко расчесать, они практически не спутываются. А уже после высыхания чувствуется мягкость, послушность, упругость волос, и появляется блеск. Я когда им пользовалась, мне на работе говорили, что мои волосы похожи на парик, потому что слишком уж гладкие и ровные. Однажды не успевала нанести бальзам и просто помыла волосы. Была очень удивлена, что без бальзама волосы выглядели лучше, чем после других шампуней в сочетании с бальзамами и масками для волос.