Отзыв:

Не дорого и эффективно!

13.11.2015
Дата: 22.03.2017
Достоинства: эффективное средство, не дорого
Недостатки: серый вид таблеток очень непривлекателен

Болеть в наше время дорого - думаю, с эти никто не поспорит. Все знают, что походы в аптеки заканчиваются опустошением кошелька. Однако, есть такие средства, которые в аптеках обычно не рекомендуют. Но не рекомендуют не по причине неэффективности, а потому что не дорогие. К таким лекарственным препаратам можно отнести Мукалтин Arterium.

Средство не дорогое, потому что производитель не заграничный.

Состав довольно простой, но в этом и есть плюс, потому что только действующее вещество здесь в большей части.

В упаковке есть инструкция со всей необходимой информацией.

Таблетки находятся в маленькой баночке, на которой также есть необходимая информация.

Открыть баночку легко, потянув за пластиковый замочек.

Таблетки среднего размера, цвет таблеток светло-коричневый.

На вид таблетки, конечно, не самые привлекательные, но суть же не в этом. Главное, результат. А результат есть. Уже на второй день кашель стал гораздо реже и не таким сухим. На третьи сутки приема препарата кашель уже почти не давал о себе знать. А на пятый день я уже и забыла, что до этого меня мучал ужасный и постоянный кашель.

В этих таблетках два самых главных плюса: они недорогие и эффективные. А что еще нужно от лекарства? Правильно - ничего!!!