Отзыв:

Решает проблему вросших волос

13.11.2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Длительный и ощутимый эффект,
Недостатки: Минусов для меня нет

Согласитесь, что мало какой способ депиляции идеален. Если выбрать бритье, то волосы отрастают очень быстро. Кремы для депиляции тоже дают кратковременный эффект. Воск и эпилятор в этом плане лучше справляются и обеспечивают длительный эффект, но очень болезненные процедуры. Кроме того, после воска и эпилятора на коже постоянное раздражение, воспаление, да еще и вросшие волоски появляются.

Лично я за длительный эффект, поэтому пользуюсь эпилятором. А смягчить болезненные ощущения после депиляции мне помогает только этот гель. Неважно, какой способ эпиляции выбираете вы, но это средство после депиляции вам точно понравится.

Гель хорошо и приятно пахнет, хотя вся косметика с натуральными компонентами всегда имеет несколько специфический запах. А этот гель имеет очень даже приятный аромат. А еще мне нравится его цвет: он такой небесно-голубой и таким средством просто приятно пользоваться. Наносить гель легко, он хорошо распределяется. Кроме того, кожа отлично увлажнена, так как в составе присутствует экстракт алоэ вера.

При нанесении есть чувство некоторого охлаждения кожи и "пощипывания", но это быстро проходит. Кожа становится гладкой, появляется бархатистость. Мне нравится, что средство практически не оставляет ощущения липкости, хотя со многими средствами этого не избежать.

Но, самое главное: средство решает проблему вросших волос. До тех пор, пока я им не пользовалась, мучалась от воспаления кожи из-за вросших волос, а с этим гелем я совершенно забыла про эту проблему.

Попробуйте и вы сами это почувствуете!