Отзыв:

Отличное качество за минимальную цену

13.11.2015
Дата: 29.01.2016
Достоинства: красивый цвет, ровное покрытие
Недостатки: мало блеска у покрытия

В большинстве случаев я крашу ногти в естественные и нейтральные цвета, потому что на работе запрещают яркий маникюр. А вот на выходных можно и оторваться, тем более, что лаков для ногтей у меня в шкафчике просто не счесть. Все лаки просто физически не успеваю использовать, особенно если учесть, что большинство из них яркие и цветные. Выбрасывать большие суммы на ветер совсем не хочется, поэтому лаки покупаю самые недорогие.

Nogotok Classic Summer - недорогая серия лаков для ногтей и цветовая гамма там достаточно неплохая. Это летняя коллекция лаков для ногтей, поэтому цвета, представленные в ней, более яркие, нежные и жизнерадостные. У меня есть несколько цветов из этой коллекции, но особенно мне нравится сиреневый лак. Я даже не могу описать этот цвет точно, потому что он и насыщенный и нежный одновременно. Кстати, несмотря на его далеко не нейтральный цвет, я решилась прийти с таким лаком на работе. Может быть не заметили, а может, посчитали этот цвет красивым, но замечания мне не сделали.

Лак представлен в упаковке объемом 5 мл. Вообще чем меньше лак, тем лучше: так он и не засыхает, и выбрасывать не приходится, потому что такой объем достаточно быстро используется.

Кисточка для нанесения лака небольшая, но ровная и аккуратная, поэтому наносить с помощью нее лак очень удобно.

Покрытие лака однородное, без разводов. При нанесении лака в два слоя покрытие ровное и красивое. Держится лак без закрепителя - один день, с закрепителем - до трех дней.

Я очень довольна качеством этого лака, приобретенного за смешную цену.