Отзыв:

Все самое необходимое в одном наборе

13.11.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Недорого, все нужное, качество хорошее
Недостатки: Дизайн в спортивном стиле

Набор канцелярский школьный Manchester United приобрела спонтанно. Мне вообще нужен был простой карандаш и стирательная резинка и я прошла по отделу канцелярии в супермаркете. Скажу сразу, что канцелярию покупаю не очень часто, поэтому цены на самые простые предметы мягко говоря неприятно удивили. В последнее время вообще все очень сильно подорожало. Я взяла нужные мне товары и уже собиралась уходить и, к моему удивлению, среди всех товаров обнаружила недорогой канцелярский набор.

Набор оформлен в спортивной тематике и по дизайну он сугубо мальчишеский. Но мне было абсолютно все равно, потому что дома делать заметки можно чем угодно. Весь набор содержится в прозрачной упаковке, поэтому сразу видно, что в наборе есть и как это выглядит. На упаковке присутствует необходимая информация, а также имеется значок с указанием возраста, для кого набор не рекомендуется, и обозначение, что товар не токсичен.

Итак, в наборе содержатся: линейка, блокнот, простой карандаш, точилка для карандашей и ластик. Мне понравилось, что в наборе собрано только все самое необходимое, а также, что цена на набор ниже, чем если купить каждый предмет отдельно. Я бы так линейку и точилку для карандашей не купила, а они мне пригодились. Здорово, что тогда приобрела набор.

По качеству даже на внешний вид товар неплохой. За время использования точилка не затупилась, карандаш не крошится, ластик отлично стирает. Блокнот пока лежит без дела, но пригодится несомненно.

В общем, качество отличное, набор нужный, а цена приятная.