Долговечность
Отзыв:

Симпатичная вещица

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Из хлопка, можно найти много применений
Долговечность

Я любитель купить своему малышу всякие кепки. У нас их множество. Можно сказать, под каждый наряд своя кепка. А тут проходилась по магазинам и увидела такую красивую бандану. Она как бы голубого цвета. Кто-то скажет, что для девочки чисто цвет, но я думаю все-таки, что это унисекс.
На витрине было много разных бандан. Но мне понравилась именно эта Man style. Цветов конечно было много, но мне приглянулся именно этот. Стоила она всего 39 рублей. Да это именно был магазин постоянных распродаж, у нас их сейчас много открылось. Я частенько там бываю. Можно встретить хорошие вещи по низкой цене.
Изготовлено в Китае. Этот факт меня конечно смутил. Но в принципе, в Китае не всегда делают плохие вещи. Иной раз им сноса нет. Ну да ладно, Китай так Китай.
Размер у банданы достаточно хороший. Пятьдесят два на пятьдесят сантиметра. Получается такой своеобразный квадрат. Его можно назвать еще платком на шею. Состав хлопок. Это меня очень обрадовало. Мне не нравятся синтетические вещи, а тем более ребенку синтетику брать не хочется.
Использовать эту бандану можно по прямому назначению и нет. Вот, например, повязываю её сыну на голову. А повязывать так. Нужно одеть на голову ребенка как обычный платок, а концы банданы завязать сзади. Получается очень хорошо. Вот только такая конструкция на голове не совсем устойчива. Её ребенок может снять рукой без проблем, когда не хочет ничего на голове носить.
Я подсмотрела в интернета на ютубе, как можно еще носить такие вот банданы. Оказывается, носить их можно по-разному. Можно повязать на шею. Конечно на взрослую голову эту бандану уже не завяжешь. Уж очень маленькая она по размеру. На шею можно красиво свернуть и повязать.
Еще можно повязать красиво на сумку. Видела такие платки на сумках у девочек и женщинах. Эффектно смотрятся конечно. Можно красиво заплести ещё в косу. А также перевязать хвост поверх резинки. В общем применений можно придумать кучу.

Вот только по моему она чересчур тонковата. Мне кажется после первой стирки превратиться в тряпочку. Я её еще просто не стирала.
Рекомендую и ставлю четыре балла.