Отзыв:

Хорошее чистящее средство

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Хорошо чистит, приятный запах, невысокая цена, не повреждает поверхности
Недостатки: Не экономно

Я очень много видела рекламы по телевизору про Чистящее средство Cif Ультра вайт с отбеливающим эффектом. По телевизору показывают все так просто. Залил, провел один раз и все готово. Отличный результат. Я никогда не верила рекламе. Вот так посмотришь на рекламу и сразу все хочется купить, кажется все так безоблачно и воздушно. Я как-то купила другое средство и была шокирована его действием никаким.
Вот так в магазине я увидела на прилавке Чистящее средство Cif Ультра вайт с отбеливающим эффектом. И стоил он всего тридцать пять рублей. Думаю, нужно попробовать. Объем у него самый простой. Пол литра по-русски. Хватит не так на долго, но за такую цену да еще хорошая реклама по телевизору, почему бы и не взять. Так я взяла это чудо средство.
Принесла домой и начала изучать. Крем как крем. Как раз у меня плита была грязная. Налила побольше и начала изучать сей продукт. Цвет у этого продукта белый с кремовым оттенком. Практически без запаха. Это хорошо, у некоторых моющих средств запах, просто можно задохнуться. А тут нормальный. Перчатки специально не одевала, чтобы проверить как сиф будет действовать на руки.
Подождала я минут десять и начала драить мою плиту. Провела раз, потом еще раз. И ничего плохого не увидела. На десятый раз все плита чистейшая. И совсем плиту средство не поцарапало. Очень приятно. Теперь хочу немного рассказать о руках. Я же специально чистила без перчаток. Так вот руки у меня остались хорошие. Только кремом на всякий случай для рук помазала. На следующий день никаких шероховатостей не было. Мне это средство определенно понравилось.
Продается оно не дорого, результат, правда, не раз-два и готово. Все-таки придется немного попотеть. Но все же результат есть хороший. Чищу им все, начиная от плиты и доходя до унитаза и ванной. Даже иногда полы могу помыть. Хорошо отмывает кафель. У меня рабочая зона кафель на кухне.
Как я уже писала средство совсем не экономичное. Лью я его конечно от души. Конечно рекомендую и ставлю пять баллов. За такие деньги почему бы и не купить.