Отзыв:

Самые лучшие тампоны в мире

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Удобство введение, впитываемость, упаковка
Недостатки: Нет недостатков

Не могу назвать себя стороннице тампонов, используемых в те самые таинственные женские дни. Как-то предпочитаю, чтобы все, что должно выйти из организма, из организма должно выйти, а не задерживаться в нем. Но в жизни каждой женщины случаются моменты, и даже в эти дни, когда традиционные для наших мам средства гигиены – прокладки - во время месячных не подходят, например, когда ходишь в бассейн или выезжаешь с семьей или друзьями на природу. И тут на помощь приходят тампоны.
Они, конечно, чаще всего обходятся дороже, чем прокладки, но я довольно редко пользуюсь тампонами, поэтому стараюсь попробовать разные и не особо жмусь о затрачиваемых деньгах. Поэтому я и купила большую упаковку Тампонов Tampax Pearl super, еще и по акции – целых 8 штук бесплатно. Мне этой упаковки надолго хватит!
Продаются в такой красивой коробочке, с нарисованным жемчугом. Я сначала подумала, просто так, как и название, а потом, как увидела сам тампон, поняла, что это все неспроста – тампон в перламутровом гламурном пластике, что хорошо видно на фотографии.
Хвостик тампона сделан так, чтобы не допустить протеканий, я бы сравнила его с тем, как получается строчка оверлока если прострочить им без ткани. Сам тампон сделан так, чтобы приобрести анатомическую форму при использовании. Так с ним обычно и происходит. И если не использовать его больше положенного времени, то с функцией непротекания тампон справляется на пятерку.
В чем у тампакса не конкурентов, так это в аппликаторе – вводить его легко, испачкаться невозможно. А у тампакс перл он такой гладкий, что тампон не чувствуется даже при введении!
Коробка с тампонами сделана очень интересно и имеет красивую «закрывашку», благодаря которой хорошо закрывается, и если коробочка падает в шкафу, из нее ничего не выпадает.
Каждый тампон имеет удобно открывающуюся индивидуальную упаковку типа целлофановой с крылышками для открывания, так что ее легко можно взять с собой в сумочку – своей гигиеничности тампон не утратит.
Всем рекомендую Тампоны Tampax Pearl super Procter & Gamble.