Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Пустая трата времени

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 19.08.2013
Достоинства: графика
Недостатки: слишком затягивает
Графика
Геймплей
Звук

Мужа на эту игру подсадил родственник. Тот давно играет. Теперь и мой втянулся. В начале мне самой было интересно смотреть, порой даже играла. Но игра затягивает, я сама в этом убедилась, у меня даже отдельный танк был. Вроде села поиграть ненадолго, хватилась, уже полдня прошло. Причем муж еще и звук громко включает, а там же все такое реалистичное. И все эти бабахи, даже телевизор смотреть невозможно. Графика конечно в игре отменная, только для игры надо и компьютер помощнее иметь. Ребенок тоже уже лезет к этой игре, играть то он еще не сможет, но ему уже интересно, что там происходит. Игра все время обновляется, то какие-то акции устроят, то танки дарят, то муж без конца какие-то новые затворы скачивает. Потом игру обновят, у него эти затворы слетают, он потом расстроенный ищет новые. Без конца с друзьями обсуждает, какой танк лучше и надо развивать.
В общем, я всеми руками и ногами против этой игрушки. За время, потраченное на игру, можно сделать массу полезного для дома, для семьи. Я надеюсь, что интерес мужа к ней скоро пропадет. И уже тем более постараюсь как можно позже подпустить к ней ребенка.

написал 12 ноября 2016 в 20:19

Отредактировано 12.11.2016 в 20:22

Мне вас очень жалко.
У меня дома тоже творится такой переполох. Отец после 49 лет, стал нервный, сварливый,агрессивный и наплевательски относится к нам с матерью.
Сам же говорит я тебя люблю тю-тю-тю, и это оказалось не правдой.
С мамой тоже самое, чуть не ударяет её. Мы живем в аварийном жилье, а он никуда не торопится если в микрорайоне нет квартир он радостно относится ко всему этому. Ему же в деревню жить надо ( кстати он родился в селе вашей области)
Он про нашу жизнь вообще не думает главное чтобы ему было хорошо.
Думаю если в течении двух лет он не поймет этого, то я просто возьму и скажу маме уехать с Ноябрьска навсегда.
Наши отношения с папой под угрозой, постоянные скандалы в доме не чуть доводят до развода моих родителей.
И все это из-за онлайн-игры, как будто эта машина его любовница или вторая жена.
Господи аж слезы текут ((