Отзыв:

Редко, но пользуюсь

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Удобная кисточка, меняет цвет
Недостатки: Слазит

Я лаки люблю разные. Как только зайду в отдел с лаками, так не оторвать. Тот самый любимый лак еще не выбрала для себя. К марке при выборе лака никогда не привязывалась. Вот только по цвету придирчива. Сильно яркие не люблю, но иногда, признаюсь, покупаю для разнообразия. А если увижу распродажу лаков, так вообще за уши не оторвать. Вот так я выбирала для своей коллекции новый лак на распродаже. Может знаете, их в стеклянные короба все скидывают в хороших магазинах. Типа вот вам, ковыряйтесь. Вот так за пятьдесят (50!) рублей я купила красный лак Novelty cosmetics тон 233.
Я не могу сказать, что он яркий красный лак. Он такой приглушенный. Когда наносишь на ноготь, он глянцевый. Причем этот лак с секретом. У него на солнце меняет цвет тона. Да именно можно назвать его хамелеоном. Очень красиво смотрится лак на ногтях. По своему дизайну лак самый обычный. Имеет флакончик в 15 мл. Небольшой держатель для кисточки, он же колпачок. Хочу отметить, что мне больше лаки нравятся с длинным колпачком. За них удобнее держать при окрашивании ногтей. Но ладн, здесь не самый маленький колпачок. Держаться вполне удобно. Бывают конечно еще меньше.
Кисточка в лаке более или менее нормальная. Прокрашивает хорошо. Вот только при первом слое окрашивания есть полосы, как бы не прокрашенные. Но второй слой все эти полосы прокрашивает. Еще хочу отметить, что с кисточки ворс не выпадает. Был тут у меня лак, с которого ворс выпадал. Ужас лак был.
Сохнет сам лак не очень быстро. Я для быстрой сушки лака использую быструю сушку. При чем каждый слой хорошо просушиваю. Стойкость лака средняя. На ногтях на ногах держится несколько недель. А вот на руках менее недели. Еще зависит от того, делаю я что-то по дому или просто набираю тексты. Еще иногда этот лак отслаивается слоями почему-то. При чем это происходит только на руках.
Я прям даже растерялась какую же оценку поставить этому лаку. Иногда он ведет себя хорошо, а иногда и нет. Так что, наверное, поставлю я ему троечку и не буду рекомендовать. Все-таки пробовала лаки намного лучше.