Отзыв:

Цинковая мазь - полезное приобретение

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Эффективна, низкая цена
36 руб

Цинковую мазь купила для мужа. Раньше и не знала о ее существовании. У ребенка опрелости были пару раз и я использовала бепантен, чтоб избавиться от опрелостей. А тут у мужа появились опрелости и небольшие прыщики на теле. Он водитель, весь день за рулем в любую погоду.

Цена цинковой мази всего 36 рублей. Продается в таком стеклянном бутылечке. Фармацевт в аптеке сказала, что нужно хранить ее в холодильнике. Инструкции никакой к цинковой мази не было. Только на бутылечке написано, что для наружного применения.

Мазь наносили ежедневно и буквально через несколько дней состояние кожи значительно улучшилось.

Потом стала использовать цинковую мазь и для лица, если где какой прыщик появится. Она хорошо заживляет кожу. Расход мази довольно экономный благодаря ее консистенции. Хватает надолго и срок хранения позволяет.

Теперь цинковая мазь всегда в моей аптечке будет. Тем более, что скоро родится второй ребенок и в этот раз на бепантен тратиться не буду