Отзыв:

Симпатичная и практичная, универсальная мочалка

25.09.2013
Дата: 25.11.2021
Достоинства: Долговечность, хорошее качество, натуральный материал
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток всем!

Хочу рассказать вам про мочалку, которую я приобрела несколько месяцев назад, и которой пользуюсь часто, а она при этом не порвалась и не превратилась в разлохматившееся нечто.

Меня сразу привлекло, что эта мочалка сделана из натурального материала - сизаля, потому, она экологичная и в меру жесткая.

Размеры этого банного аксессуара могут немного смутить, это что-то вроде миниатюрной мочалки-варежки, ее надо надевать на ладошку.

Но я быстро привыкла, и теперь длинные мочалки, которыми я пользовалась ранее, мне уже и не нужны.

Качество у изделия вполне приличное, есть петелька, за которую можно подвешивать мочалочку для просушки на крючок в ванной комнате.

Кожа после мытья с мешочком от Jungle Story хорошо очищена, к ней приятно прикасаться, хоть чем мойся: хоть мылом, хоть гелем для душа.

Как я уже писала выше, это не грубая мочалка, ею невозможно растереться до красноты, но и мягким это изделие трудно назвать. В общем, та самая "золотая середина".

Цена тоже радует, на Вайлдберриз - 191 рубль. Если учитывать долговечность мочалки, то получается недорого.

Покупкой своей я осталась довольна, если мочалка все же потеряет товарный вид, то буду заказывать ещё раз такую же. И на подарок она тоже вполне подойдет.

Этот мешочек заслуживает высокой оценки, поставлю пятерку.