Отзыв:

Вернула это молочко в магазин, уж слишком оно меня разочаровало

25.09.2013
Дата: 24.09.2021
Достоинства: Большой объем, натуральный состав
Недостатки: Дозатор плюется, дешевый запах, средство плохо впитывается

Приветствую всех!

Раньше я часто захаживала в магазин здорового питания Вкусвилл, и попалось мне как-то на глаза Молочко для тела "Увлажняющее" для мам и малышей.

Я женщина в возрасте, детей и внуков у меня нет, решила купить это средство для себя с целью смягчения кожи тела в летнее время.

Отзывы в интернете были неплохие, состав молочка почитала, тоже понравился своей натуральностью.

Объем флакона тоже впечатлил, целых 400 миллилитров средства, и всего за 300 рублей с копейками.

К сожалению, молочко меня разочаровало. Расскажу подробнее, чем именно.

1) Дозатор. Он вроде с первого взгляда кажется удобным. Но, как оказалось, он плюется. Причем, плюется он тонкой струей и на большое расстояние.

Хорошо, что этим молочком я пользовалась только в ванной комнате, соответственно, и струя выстрелила в стену, покрытую керамической плиткой, легко всё удалилось тряпочкой.
Если бы эта неожиданность случилась в жилой комнате, то не миновать бы жирного пятна на обоях!

2) Запах средства. Он меня разочаровал. Он не для взрослой тёти. Да и для ребенка я бы такой запах не выбрала, не слишком приятный, какой-то запах дешевого советского крема.

3) Консистенция. Молочко жидкое и плохо впитывается. Оно жирное, втираешь его, втираешь, а оно словно пленочкой ложится. Неприятно!

В общем, во Вкусвилле есть опция: если товар не понравился, то его можно вернуть. Будь он хоть уже понадкусанный и надломанный.

Этой функцией я воспользовалась и получила все свои 300 рублей с копейками за возвращенное молочко обратно.

Разумеется, рекомендовать этот товар я не могу. Слишком много недостатков.

Моя оценка - два балла.