Отзыв:

Отличные розетки без заземления за умеренную цену для старых домов

25.09.2013
Дата: 22.08.2021
Достоинства: Доступная цена, разные цвета, надежность
Недостатки: не обнаружила

Приветствую всех!

Год назад я нанимала рабочих, чтоб они мне сделали ремонт, и они решили сэкономить, купив самые дешевые розетки.

Год я мучилась, потом решила купить то, что лично мне кажется надежным, позвать электрика и установить все по новой.

В магазине я выбрала двойные розетки Панасоник, производство Турция, с гарантией 5 лет.

Что именно меня привлекло?

1) Цена. С дисконтной картой магазина каждая розетка мне обошлась примерно в 200 рублей.
Я знаю, что есть ещё розетки Легранд, и все хвалят их качество, но розетки Легранд чаще идут с заземлением, а у меня старый дом, и заземления нет.

2) Цвета в ассортименте. У меня в одной комнате обои светло-бежевого цвета, и туда я подобрала розетки в тон. В кухню же я приобрела белые розетки.

3) Надежный внешний вид. Розетки толстенькие, не хлипкие, при правильной установке не вытаскиваются вместе со шнуром от микроволновки или утюга.

Если со старыми розетками я конкретно мучилась, то тут я просто получаю удовольствие.

Вся моя техника отлично подходит под отверстия розетки, не нужны никакие переходники.

Розетки не искрят и точно прослужат долго.

Моя оценка - пять баллов.