Отзыв:

Отличные дешевые табуретки со смешным названием, впишутся в любой интерьер

25.09.2013
Дата: 13.02.2021
Достоинства: Привлекательный внешний вид, крепкие, надежные, дешевые, нет запаха
Недостатки: Быстро раскупают

Приветствую всех!

После капитального ремонта появилась задача обставить квартиру недорогой, но новой мебелью, потому что старые советские стулья и мебельная стенка выглядели уже очень уныло и убито, и я их выбросила.

В местном костромском торговом центре "Стометровка" были куплены табуретки со смешным названием "Пенек крепкий".

Цена на эти мебельные изделия была вообще смешной - 347 рублей за штуку.

Мне понравилось, что табуретки оказались очень легкими и компактными, они легко складываются друг на друга горкой, занимают мало места даже в самой небольшой квартире, или на самой крошечной кухне.

Табуретки изначально были тщательно запакованы в пленку, благодаря этому металлические ножки не поцарапались, а сиденья остались чистыми.

Я выбрала табуретки с бежевыми сидениями "под мрамор".

Выглядят они вполне презентабельно, и подходят не только для кухни, но и в гостиной не кажутся инородным телом.

Табуретки очень удобные, устойчивые, легко моются, при мытье даже с хлоркой краска не слезает.

"Пеньки" не скрипят и не падают, когда с них встаешь.

Приобретением своим я осталась довольна, Пеньки заслужили высшую оценку, а если еще вспомнить про цену..

В общем, если вдруг их где-то встретите в продаже, то покупайте смело и не задумываясь. У нас в ТЦ их раскупили за час.

ALIHO
написала 14 февраля 2021 в 00:01

Если встречу то штук пять куплю для внезапных гостей

thinker
написал 14 февраля 2021 в 11:43

Очень оригинальное название )

Ладушка
написала 14 февраля 2021 в 14:37

Очень удобные, тоже такие хочу купить

Briz
написала 14 февраля 2021 в 22:34

Да, ничо такие, и дешево.

elenagorb1980
написала 24 февраля 2021 в 20:40

Скажу сразу, что поначалу тоже радовалась, когда подобное покупала. Потом выяснились огрехи табуреток - ножки у них из какого-то некрепкого металла. В общем, месяц прослужили, три сломалось, в результате спустя год осталась одна, и та корявая. Надо будет фотку оставшейся прислать. Я, конечно, не знаю, может мой или вес брата свою роль сыграл? Но мебель приказала долго жить

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 19:00

Надо же, какое название! А табуретки визуально удобные и надежные: в них просто нечему ломаться. Пусть теперь прослужат долго.