Отзыв:

Постоянно расхождение в ценах товаров, да и сами цены завышены

25.09.2013
Дата: 17.01.2021
Достоинства: Большой магазин, хороший выбор продуктов, есть скидки по акциям.
Недостатки: Цены высокие, магазин расположен в неудобном месте, посторонние запахи, цены на кассе пробивают другие

Приветствую всех!

Гипермаркет "Карусель" появился в Костроме давно, более десяти лет назад.
Но за это время он так и не стал любимым продуктовым магазином костромичей.
Основные причины:

- Не слишком удобное расположение. Ранее на этом месте располагался супермаркет "Стометровка", к нему ездили бесплатные автобусы, было очень удобно.
Но эти автобусы отменили, а добираться своим ходом до "Карусели" далековато, а если ездить туда на обычном автобусе, то стоимость билетов не окупится.

- Высокие цены. В "Карусели" стоит закупаться только продуктами по акциям. Но часто данные акции фиктивные, и эти же продукты можно купить в магазинах у дома по такой же цене, или даже ниже.

- В магазине часто бывает неприятный запах. Раньше очень воняло туалетом, теперь запах не такой концентрированный, но он есть.

- В отделе овощей и фруктов ценники висят вверху, чуть ли не под потолком, и порой трудно разобраться, к каким конкретно яблокам какой ценник относится.

- Очереди в кассы, хоть утром, хоть вечером.

- Все цены товаров лучше ещё раз перепроверить специальным сканером, так как часто имеет место расхождение цены, и потом в чеке вылезает неприятный сюрприз.

Плюсы у "Карусели" всё же есть:

- Широкие проходы между стеллажами с продуктами.

- Нормальный выбор продуктов, иногда попадаются товары, которые не купишь в других магазинах.

- Продавцы и кассиры не хамят.

Думаю, "Карусель" заслуживает тройки.
Хочется ведь верить ценникам на полках, а не бегать постоянно сверяться со сканером.

Briz
написала 17 января 2021 в 23:04

Вот бесит, когда очередь и куча касс без кассиров одновременно

Olga-Sy
написала 20 января 2024 в 06:44

У нас ближайшая Карусель даже если и есть, то не знаю, где она. Ни разу не посещала такой магазин.