Отзыв:

Почта России- это позор России!

25.09.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Плюсов нет
Недостатки: Их миллион

Почта России, на мой взгляд, отвратительно работает во всех без исключения городах Российской Федерации, не только во Пскове.
Сотрудников всегда не хватает, в итоге очереди из разгневанных граждан.
Сотрудники работают, спустя рукава (их работу в какой-то мере оправдывает копеечная зарплата)
Посылки теряются. Моя предоплаченная посылка с косметикой съездила погулять в один из южных городов России, а потом вернулась на склад, где и была распакована.. А в мой город посыль даже не завозили! И с кого тут спрашивать?
На почтовых работников слишком много функций возложили, на мой взгляд. И пенсии выдавать, и коммунальные платежи принимать, и письма, и посылки, и фототовары Кодак, и Эйвон.
А ещё у нас на почте продают колготки и мыло.. Ещё бы торговлю пирожками открыли. Пока стоишь в очереди за письмом- сто раз проголодаешься..
Почтальонам, которые разносят по домам почту, тоже платят мало, на селе они получают аж 2 000 рублей.. И ведь кто-то работает. А начальству не стыдно такую зарплату платить..

написала 30 сентября 2013 в 18:18

Полностью согласна!

написал 30 сентября 2013 в 20:35

сколько нареканий в адрес ПР и ничего не меняется...

ИринаКВ
написала 1 октября 2013 в 09:29

работают просто из рук вон плохо.

Camea2002
написала 3 сентября 2014 в 18:11

Вот я слышала , что в 2018 году их продадут в частные руки. Интересно, что потом будет и кто там будет.

Olga-Sy
написала 20 января 2024 в 06:39

Слава труду, с Почтой России я сталкиваюсь очень мало. Только если кто-нибудь заказное письмо пришлет. Может быть, из-за редких контактов ничего про них плохого сказать не смогу.