Отзыв:

Вкусная говорящая конфета из рекламы

25.09.2013
Дата: 30.09.2017
Достоинства: Красочная упаковка, вкусные, большой ассортимент вкусов, хрустящие
Недостатки: Калорийные

Всем привет!

Часто видела по телевизору рекламу конфет со странным названием " 35 ", стало любопытно, купила, тем более, что у нас в гипермаркете " Карусель " на эти конфетки часто бывает акционная цена, и выбор вкусов
тоже большой. Ещё эти конфеты видела в " Пятерочке ".

Оказалось, что это вафельные конфетки, хрустящие и очень вкусные. Упаковка яркая, привлекает внимание.
Конфетки сладкие, но не приторные, откусываются легко, потому подойдут для всех возрастов:и для малых деток, и для взрослых, и для очень пожилых людей, у которых есть проблемы с зубами.

Калорийность у конфет достаточно высокая, примерно 105 ккал ( 1 штука ), так что, особо увлекаться не стоит, чтоб не заработать лишний вес, но вот побаловать себя иногда надо, особенно во время стресса, а женщинам- во время ПМС.

Когда открываешь упаковку ( а каждая конфета 35 имеет свою индивидуальную упаковку, и больше всего это похоже не на конфету в классическом понимании этого слова, а на небольшой вафельный батончик ), то чувствуется очень приятный запах, от которого вкусовые рецепторы во рту приходят в восторг и начинают усиленно вырабатывать слюну.

И я не была обманута в своих ожиданиях. Начинки у конфет очень вкусные, жирненькие, но в меру. Такие конфеты и сама ешь с удовольствием, и угостить кого-нибудь тоже приятно.

Буду покупать ещё, особенно по акционной цене.