Отзыв:

Ужасные макароны

25.09.2013
Дата: 09.07.2021
Достоинства: Цена, состав
Недостатки: Жесткие, сколько ни вари, невкусные
42 рубля

Приветствую всех!

Мой отзыв сегодня будет про один из неудачных пищевых продуктов из магазина Вкусвилл - Макаронные изделия "Пружина" из твердых сортов пшеницы.

Одно время я очень активно закупалась во Вкусвилле, и, чтоб получить максимальную скидку в десть процентов на следующий месяц, надо было в текущем месяце купить 100 товаров из ассортимента данного магазина.

Потому я и купила эти макароны, для скидки, ну и рассудила, что подобные изделия всегда в хозяйстве пригодятся.

Но вообще, внешний вид этих макарон меня изначально как-то не воодушевил.

Я люблю Бариллу, она и на вид аппетитная, и на вкус приятная, а тут на вид страх божий, как макароны экономического класса из "Светофора", серые и унылые. Или как самые дешевые макароны из СССР.

И в данном случае внешний вид совпал со вкусом. Макароны невкусные, для меня слишком твердые, хотя варила я их долго, вкус невразумительный и они какие-то слишком мучнистые.

Повторять покупку вообще нет желания, хоть и стоят они всего 42 рубля.
Если вы любите традиционные макарошки, то продукция Вкусвилл вам точно не подойдет, ну очень сильно на любителя.

Моя оценка - 1 балл.