Отзыв:

Сильный и стойкий сладковатый аромат

19.07.2020
Дата: 20.07.2020
Достоинства: Очень сильный запах, который долго сохраняется на белье
Недостатки: Кому-то аромат может показаться слишком насыщенным: средство очень концентрированное
до 300 рублей

Я очень часто использую кондиционеры и ополаскиватели после стирки, особенно когда стираю постельное белье - люблю, чтобы оно хорошо пахло. Поэтому я просто не смогла пройти мимо здоровенной бутыли кондиционера Lenor «Золотая орхидея».

Я взяла себе самую крупную из имевшихся фасовку в 1,8 литров (сейчас производители экономят и до 2 полных литров недоливают) – в любом случае ее хватит еще надолго. Использую ее вперемешку с другими средствами уже третий месяц, и конца-края не предвидится.

Это очень концентрированное средство, которое буквально бьет в нос, если его нюхать из бутылки. Я лью в отсек для кондиционера не больше одного колпачка. При таком объеме аромат равномерно пропитывает белье, а запах сохраняется долго: дня три будет пахнуть стойко, потом запах будет постепенно исчезать, но чувствоваться еще примерно неделю.

Если перелить этого средства – будет перебор, всё-таки у него очень сильный запах: сладковатый, терпкий и цветочный, он действительно ассоциируется с желтым или золотым цветом.

Теперь сушить белье одно удовольствие: комната и балкон благоухают. После высыхания белье становится мягче, и при необходимости легче гладится. Я рада своему приобретению и еще раз с радостью его возьму.

АринаРодион
написала 20 июля 2020 в 19:59

Приятный запах, мне нравится, покупаю.

написала 21 июля 2020 в 10:26

Я Леноров в этот раз накупила на пробу много, нравится их кондиционеры.

ek9345
написал 26 октября 2023 в 15:50

Не видела у нас такой, запомню, спасибо!

написала 28 октября 2023 в 12:40

Я давно покупала, еще до всех наших "событий". Отличная марка, и качественный стойкий кондиционер.

СебеНаУме
написала 24 ноября 2023 в 22:00

Не пользуюсь кондиционерами для белья.

написала 25 ноября 2023 в 15:45

Я наоборот, частенько лью кондиционеры в машинку. Для меня это проверенный (и самый простой) способ моделировать себе настроение.