Отзыв:

Сильно пахнет, оставляет запах на посуде

11.09.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Сильный запах, маскирующий другие запахи
Недостатки: не отмывается посуды

Средство для мытья посуды Fairy нежные ручки с чайным деревом и мятой у нас откуда то появилось на работе. Видимо кто-то принес из лучших побуждений.
Мы одно время мыли им посуду после чая, однако я заметила, что у меня от этого средства появляется сухость кожи рук.
Отмывает посуду средство очень хорошо, но потом приходится уже долго смывать пену с нее. Запах действительно напоминает чайное дерево и мяту, но он слишком интенсивный и не натуральный. На посуде сохраняется очень долго и поэтому мы перестали пользоваться этим средством. Возможно кому-то и нравится, что посуда пахнет. Выкидывать целый тюбик было жалко и мы стали использовать это средство для мытья пола.
Для того, чтобы помыть пол надо буквально чуть-чуть средства налить в ведро и налить сверху воды. Пол отлично отмывается. Fairy отлично маскирует резкие запахи и если у нас что-то убежало или подгорело на плитке, то достаточно просто чуть налить в раковину Fairy с чайным деревом и мятой и пустить воду, лучше горячую. В комнате быстро распространяется запах Fairy и заглушает все неприятные запахи. Так что средство нашло свою нишу, хоть и не по назначению, но мы его используем.