Отзыв:

Недорогой препарат, а как помогает...

11.09.2013
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Хорошо помогает от прыщей и пигментных пятен
Недостатки: Расход крема, редко где продают

Клирвин сложно купить в аптеках, когда нахожу, то сразу покупаю три-четыре упаковки, так как цена всего рублей 60, а помогает препарат лично мне лучше, чем дорогой и всем известный контрактубекс. Я часто использую клирвин, когда он у меня есть, конечно. Сейчас как раз не могу в очередной раз его купить, к сожалению.

Клирвином я мажу лицо. Он выравнивает цвет, удаляет синяки под глазами, после использования становится меньше прыщиков. Более того, клирвин убирает пигментацию рубцов на насколько тонов уже за пару применений.

Пигментировавшийся ожог на руке я вылечила всего за неделю, используя крем два раза в день. Единственное, надо стараться не смывать крем сразу, а походить с ним хотя бы пол часа.

Недостаток крема Клирвин это его расход. Слишком быстро он кончается, хотя и тюбик у него небольшой совсем. Еще бы к недостаткам я бы отнесла, конечно то, что мало где можно купить крем клирвин. Я покупала и интернет-аптеке, но там минималка 1500 и я редко туда обращаюсь.

Amidala
написала 15 июля 2015 в 20:29

Аюрведический? Внушает доверие

mwn-46
написала 13 августа 2015 в 08:06

Спасибо за информацию (необходимую в данный момент)