Отзыв:

Ферментный препарат хорошо помогает после отравления

11.09.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Доступный препарат, относительно дешевый

Муж как-то раз поел на работе в кафе и отравился. У него из-за токсикоинфекции начался даже панкреатит. Постоянно тянуло в левом боку. Причем боль даже в спину отдавала. Была постоянная, хоть и небольшая температура - 37 и 5 и диарея. Так продолжалось недели две. Врачи даже не назначили анализ биохимии, даже больничный давать не хотели.
В результате я посадила его на строгую диету, он ел часто, по чуть-чуть. Только отварную теплую пишу. Я готовила, как мне казалось постоянно. Потом мне уже на работе посоветовали дать ему ферментный препарат. Я стала давать мужу фестал. Он принимал его каждый раз во время еды. Почти сразу исчезли проблемы со стулом, а через несколько дней прошли боли в животе. Правда стоило прекратить прием препарата, как диарея возвращалась. В какой-то момент муж испугался, что ему так и придется постоянно принимать фестал. Но прошел где-то месяц и все полностью восстановилось.
Если в начале болезни муж очень сильно сбросил вес, то после начала приема фестала вес стал возвращаться. Постепенно он стал таким же как до болезни.
Так что мы благодаря фесталу вылечились самостоятельно, без помощи врачей.