Отзыв:

Signed, Sealed, Delivered: The Road Less Traveled - В этот раз порадовал сюжет

11.11.2015
Дата: 21.11.2020
Достоинства: Сюжет, локации
Недостатки: Много времени расходуется не по делу

Здравствуйте!

Это была первая полнометражная часть из серии фильмов "Подписано, запечатано, доставлено". До этого я уже видела сериал, но не искала полнометражки, которые вышли после. Так что начала я практически с конца :) Есть в русской озвучке. Смотрели вместе с мужем, он вообще не знал про эту серию, и мне было интересно узнать, понравится ли ему концепция.

О СЮЖЕТЕ

Сотрудники бюро пропавших писем получают в руки старый фотоаппарат, на плёнке которого запечатлено необычное послание. Они отправляются в дорожное путешествие, чтобы найти отправителя и узнать, не нужна ли ему помощь...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сперва про мужа. Он нашёл идею самого сериала необычной, но всё-таки сказал, что классические детективные серии от Холлмарк ему нравятся больше. Так как я эту часть смотрела первой после сериала, то мне сразу бросилось в глаза то, что много времени уделено героям с почты. Всё-таки в сериале основное время занимал сюжет. Но конкретно в этой части линия героев была более-менее плавно вписана в историю и так не выделялась, как в других частях.

Само расследование интересное, и загадка необычная. О разгадке кто-то догадается, но это только если пальцем в небо. В любом случае, мне понравилась эта часть и по сюжету, и по настроению. Смотрится легко. И всё-таки какой-никакой, но это роуд-трип с разными локациями и множеством персонажей на пути.

В общем, вполне себе интересный эпизод и лучше многих других на данный момент. К просмотру рекомендую.