Отзыв:

Сидят идеально, но что не так?

30.05.2017
Город
Дата: 01.11.2022
Достоинства: Красивые, аккуратные, мягкие, кал отлично впитывается.
Недостатки: Протекают.

Подарили нам подгузники-трусики фирмы Pampers. Со старшей дочкой я имела опыт ношения подгузников данного производителя, поэтому была уверена, что и с этими проблем не будет, тем более на упаковке бросается в глаза надпись "√1 по мягкости и защите", да и популярный этот продукт.

На взгляд внешний вид упаковки очень даже приличный. Темно-синий цвет так и приманивает взгляд. Сами трусики тоже и на вид, и на ощупь приятные, красивые, аккуратные и мягкие. Если их надеть на малыша, то сидят идеально. Вес ребенка 8,5 кг, размер трусиков 3 (6-11кг).

На оборотной стороне упаковки производитель отмечает преимущество своего товара. Перечислю их:
- верхний слой, который удерживает влагу внутри и предотвращает ее контакт с кожей, оставаясь мягкими и дышащими.
- усиленное впитывание. Мгновенно впитывают максимальное количество влаги и обеспечивают комфорт кожи до двенадцати часов.
- двойные мягкие бортикивокруг ножек для нежной защиты.
- о% отдушек.

А что на самом деле я получила, читайте ниже.

Естественно, пользуемся мы ими ночью, раз производитель выпустил ночную серию подгузников, но каково было мое удивление, когда я обнаружила мокрую пеленку под грудничком? И это было даже не утро, а глубокая ночь. Ладно, может, случайность, подумала я, и в следующую ночь снова надела эти же трусики. Перед укладыванием хорошо проверила, нет ли загибов случайных, хорошо ли материал облегает тело. Да, все хорошо, снова легли спать...

Снова протечка!

На этот раз уже утром я заметила, видимо, последний попис был лишним... Третья ночь же оказалась сухой, и, к моему сожалению, единственной, когда жидкость не вытекала. Устала я ночью переодевать ребенка, поэтому дала шанс памперсу еще пару раз. И это было днем. И что меня удивило, так уже после первого же пописа мимо! Это как так? У меня мальчик, по сути, вся моча должна скапливаться спереди, а вытекает она, почему-то, из спины. Только мы в поликлинику дошли. А они вот меня подвели, а на улице зима. Пришлось подложить пеленку (как хорошо, что взяла на всякий случай) на мокрое место.

Получается, всего я использовала семь подгузников и только однажды, по чистой случайности, мы остались сухими. В общем, я разочарована. Я предполагаю, почему такое может быть, мы любители спать на боку, и ребенка на руках тоже держу бочком, но тем не менее, у обычных подгузников даже не было таких косяков.

В общем, больше мы эту "радость" не носим, нам они абсолютно не подошли, хотя по размеру идеальны. И советовать никому не буду.