Отзыв:

Разводить и кормить - одно удовольствие.

30.05.2017
Город
Дата: 18.12.2017
Достоинства: Хорошо разводится, вкусная, с медом.
Недостатки: Не нашла.

Фирма Nestle у всех на слуху, в том числе и у меня. Несмотря на свою популярность, кормить ребенка кашами этой компании я начала буквально пару месяцев назад. Просто, решила попробовать что-то новенькое, и удачно.

Пал выбор на мультизлаковую кашку. Она молочная, да ещё и с кусочками фруктов, а дочери что-то подобное очень даже нравится. Меня, кстати, тоже удовлетворила. А в том плане, что при разводе с водой, не образуются комочки. А для каш это большая редкость. То есть, если высыпится кучка, то не беда - все растворится равномерно.

На вкус каша сладкая, видны сами кусочки абрикоса. Ребенок ест с удовольствием, особенно, если показать кусочек фрукта.

Данная продукция предназначена для детей от девяти месяцев, видимо потому, что к этому времени уже основные зубки прорезались, и малыши пытаются жевать. А оно и правильно. В добавок, абрикос и мед - аллергены, их в раннем возрасте не рекомендуется употреблять (знаю на собственном опыте). Состав описывать не буду, на фото можно увидеть.

Как и у любой каши, у данной срок годности после вскрытия упаковки - 20 дней. Для тех, кто не съедает всё, советую записывать, когда истекает срок. Я пишу на самой упаковке.

Кашка хорошая, вкусная. Могу рекомендовать.