Отзыв:

Ребенок ест и требует ещё...

30.05.2017
Город
Дата: 15.02.2018
Достоинства: Самый натуральный и вкус творога на месте.
Недостатки: Новый производитель

Начну свой отзыв с того, что фирма Обнимама для меня, а может, и для вас,читатели СпасибоВсем, новая. Продукция продается только только в сети магазинах Пятерочка. По крайней мере, я больше их нигде не видела, а может, не обращала внимания...

Когда мне попадается в глаза что-то новенькое, я стараюсь это попробовать, это касается и детского питания. Так как творог из молочки мой ребенок никак не воспринимает, приходится приобретать готовую продукцию из магазина. Раньше я всегда покупала творожки от фирмы Агуша. Но после того, как появился новый производитель Обнимама, мы перешли на него. И вот, почему:

- Вкусно. Сама лично пробовала. Творог не сильно сладкий, вкус груши хорошо чувствуется. А самое важное, вкус творога никуда не пропал, понятно, что продукт натуральный. А ещё и густой.

- Ребенку нравится. Без каких-либо "уговариваний", просьб дочка съела сразу целую баночку (100 грамм). И иногда просит ещё.

- Цена. На 3-4 рубля дешевле конкурентов. Сравниваю с Темой и Агушей, они на прилавке продаются за 29-32 рубля, а Творожки от Обнимама - 26 рублей.

- оформление. На крышечке до того милый слоник спит на хоботе своей мамы, что от покупки невозможно удержаться.

Мы пробовали несколько вкусов: яблоко-банан, морковь-абрикос и груша. Последнее дочка ест лучше всего, требуя добавки.

Срок годности - 15 дней с даты изготовления, а саму дату производства указывают на дне баночки.

В общем, рекомендовать могу, потому, что вкусно, полезно и натурально!