Отзыв:

Сидр с манго - и такое бывает!

11.11.2015
Дата: 01.10.2022
Достоинства: Действительно манговый вкус
Недостатки: Для меня сладкий

Здравствуйте!

И до кучи расскажу про третий сидр, который я попробовала не так давно. Gravity Project - это местные петербургские ребята. У них есть разный сидр с кучей вкусов и самых необычных сочетаний. Я как любитель чисто яблочного и максимально кислого (у них мне очень понравился сухой с клюквой) не могла даже представить, что сидр можно делать с имбирём или с тем же манго. И вот сидр с манго меня, конечно, максимально удивил.

Он полусладкий. На бутылке состав не читала, но у кого-то в обзоре нашла информацию, что он с мёдом - имейте в виду и читайте этикетку внимательнее, если у вас есть на что-то аллергия. Мой сухой с клюквой тоже сделан с мёдом!

По цвету ярко-оранжевый, есть осадок. Когда делаешь глоток, то чувствуешь такую бархатистую консистенцию будто бы сока с мякотью, но очень мелкого помола. Вкус насыщенный и именно манговый. Я когда-то пила нектар из этого фрукта - вкус один в один.

Лично я яблоко не почувствовала. После нескольких глотков поняла, что пьётся просто как манговый напиток, не более того. Я не фанат такого и люблю кислятину, так что продолжила со своей клюквой, а этот вариант оставила друзьям.

В целом, заявленный вкус производителем передан отлично, и из-за своих личных пристрастий оценку я снижать не буду. Это довольно интересный напиток, и если вы любите сидр или коктейли с необычными вкусами, то можете взять этот на пробу точно.