Отзыв:

Четвёртая часть серии: запутанная, мрачная, снова интересная

11.11.2015
Дата: 14.05.2020
Достоинства: Интересный
Недостатки: Достаточно простой

Здравствуйте!

Murder, She Baked: A Deadly Recipe - четвёртый фильм из пяти в рамках серии "Она испекла убийство". Данная часть пока что вышла самой запутанной: здесь сразу 3 серьёзные сюжетные линии, каждая из которых лично для меня была интересна. Но главную загадку по-прежнему составляет вопрос, кто же убийца. Я догадалась - а получится ли у вас?

О СЮЖЕТЕ

В этот раз накануне выборов нового шерифа убивают действующего. Кроме того, в это время в городе происходит серия угонов автомобилей. Связаны ли эти случаи между собой?

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Фильм интересный. Во-первых, потому что будет сразу 2 преступления, а вот сколько преступников - это уже вы узнаете, если посмотрите фильма :) Во-вторых, понравилась личная история убитого. Хорошо развили, раскрыли характер. Ситуация действительно сложная - и, возможно, для кого-то поучительная.

Смотрится фильм легко, как и всё у Холлмарк. Правда, личная линия главной героини поднадоела, и я надеюсь, что в заключительной части всё как-нибудь разрешится. Но история по-прежнему хороша. И мне нравится, что в каждой части задействуют разные организации, предприятия и учреждения: это позволяет лучше познакомиться с городом.

В общем, фильм хороший, посмотреть можно и самостоятельно, и в контексте серии.

Миледан
написала 15 мая 2020 в 09:53