Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Швейцарский нож в одном устройстве

03.08.2013
Germany
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Многофункциональное приложение
Недостатки: Платное
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение AppBox Pro для iPhone является многофункциональным и очень используемым приложением в моем телефоне. Живет оно у меня уже несколько лет и пережило несколько смен аппаратов.

Приложение является неким аналогом "швейцарского ножа" - в нем есть практически все, что может понадобиться здесь и сейчас.

Конвертер валют - позволяет получить информацию о конвертации основных более или менее распространеных валют, пользуюсь часто.

Dashboard - некий аналог информационной доски или "дверцы холодильника", она собирает основную информацию, нужную мне, в одном месте.

Фонарик - очень удобная функция, можно использовать в качестве одсветки экран, а можно и подсветку фотокамеры на задней панели.

Кроме того, приложение содержит список праздников, калькулятор, удобную функцию отсчета "сколько дней осталось до...", зеркало генератор случайных чисел, конвертер единиц измерения (тоже довольно удобная вещь). Для девушек удобная штучка - сколько стоит вещь после скидки, если есть исходная цена и процент. Для домашнего мастера есть "уровень", довольно точный.

КИнтересная функция электронного кошелька, в котором можно хранить свои банковские данные, пароли, номера кредиток. Я, правда, этого никогда не делала - все пароли в голове.