Отзыв:

Пыльная роза

03.08.2013
Germany
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Универсальный цвет, удобное нанесение
Недостатки: Не стойкий

К осени 2013 года Givenchy обновили дизайн флаконов лаков для ногтей. Теперь бутылочка стала крупнее, обьем побольше. Кисточка стала подобной кисточке Dior, правда поровнее подстрижена. Крышечка с логотипом стала сьемной - это плюс.

Сами же цвета обновились чисто символически. Марка по-прежнему выпускает довольно бедную базовую палитру, добавляя один-два цвета к сезону.

Лак для ногтей Givenchy Rose d'Exception как раз такой осенний сезонный лак цвета пыльной розы, ирисок "кис-кис" или тому подобного. Это типично базовый бежево-розовый крем, подходит к любому сезону и под любой дресс-код.

Наносится в два слоя довольно комфортно, не вызывает стресса в процессе и в принципе ведет себя послушно. Мне несколько неудобна короткая ножка кисточки, но это не критично. Сонет минут двадцать самостоятельно. Собственный глянец слабенький. Исходя из этого ему требуется топ-сушка. Готовый результат выглядит на ногтях не тонко (не могу сказать, правда, что толсто).

Вот стойкость подкачала. Давным-давно уже все люксовые бренды научлись проиводить более или менее стойкие формулы, которые как минимум не отваливаются от ногтей кусками. Видимо, у Givenchy была другая цель, потому что этот конкретный лак уже на вторые сутки просто отпадает кусками.

Как-то не очень соответствует цена качеству.