Отзыв:

Припудрим ногти

03.08.2013
Germany
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Нежный цвет
Недостатки: Некоторые сложности с нанесением

Лиловые лаки я люблю, причем как пыльно-лиловые, так и светлые. Для весны-лета, по-моему, они подходят очень здорово. Они свежие, нежные, пастельные и женственные. Одним из первых моих лаков марки Anny стал лак для ногтей Anny 225 Lilac powder.

Оттенок полностью оправдывает свое название: нежный, пастельный, похожий на лиловую невесомую пудру. Такое ощущение, что здесь разбелили не лиловый лак, а в белый лак капнули несколько капель сиреневого пигмента – такой лак светлый. По характеристикам неплохой, но нанесение совершенно беспроблемным не назовешь. По консистенции лак густой, тонкие слои получить с ним не выходит. Они получаются довольно плотными и весомыми. Пробовала носить и с базой, и без базы: без основы ногти не окрашивает и ведет себя послушнее даже. По стойкости хорошо себя показывает, с глянцем проблем не заметила тоже, но предпочитаю продлевать жизнь маникюру сушкой. Кисточка очень удобная и упругая, красить ею очень приятно.

Люблю носить это лак и сольно, и в двухцветных маникюрах, и украшать его, например, топами с черным матовым глиттером - все варианты смотрятся интересно.