Отзыв:

Острая вишенка

03.08.2013
Germany
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

Лак для ногтей Nubar Cherry представляет собой довольно необычный в плане цвета экземпляр. Это красный, да, но он немного другой, чем большинство моих красных, и красных, которые мне встречались. Этот оттенок легче и несколько иной вид на ногтях, чем он выглядит в бутылочке. Он склоняется больше теплому оттенку, мне кажется, этот цвет, скорее, ближе к цвету острого соуса-чили, чем к цвету вишни или черешни. Мне совершенно не с чем сравнить этот цвет в моей коллекции красных, хотя их там немало, поэтому он по-своему для меня уникален.

Этот лак является обычной кремовой текстурой и весьма удобной для нанесения изза свое послушности. Плотность пигмента в лаке достаточно сильная, и при сноровке можно покрыть лак в один слой, если удастся положить его потолще ровно. Лак имеет привычку самостоятельно разравниваться, так что пока он не схватился - есть шанс умеренно повозить кисточкой.

Лучше носить его в два слоя, как это делаю я. Высыхает лак достаточно быстро и после высыхания имеет собственный неплохой глянец. Дополнительный слой топа может понадобиться только в случае, если есть необходимость продлить срок носки цвета.