Функциональность
Удобство
Отзыв:

Башенка

03.08.2013
Germany
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Занимает мало места, много скоростей обдува, таймер
Недостатки: не замечено
Функциональность
Удобство

Когда позапрошлым летом вдруг резко пришла жара, и муж принес домой вот эту штуковину - мы дружно и громко ржали. Вернее, сначала я вообще не поняла, как ЭТО может быть вентилятором и что-то при этом обдувать.

Когда достали его из коробки, слегка разобрались и сразу включили - очень жарко было.

Вентилятор, хоть и непривычный, но очень неплохой. У него есть три скоростных режима обдува и можно поставить как на очень слабый, так и на очень мощный (не ураган, конечно, но продувает неплохо).

Вентилятор имеет плоскости обдува с двух сторон, и может крутиться вокруг своей оси на 180 градусов туда-сюда.

На верхушке у него, кроме кнопок регулирования скорости, есть также и таймер на два часа. Можно включить вентилятор, установить таймер и забыть. Выключится сам.

Что важно, у этого вентилятора есть защита от падения. Вернее, он-то упасть может, но при падении сразу же выключается. Лучше, конечно, чтобы не падал. Хотя у нас был неоднократно сбит в полете кошками, и ничего - работает, крутится. Крышечка, закрыващая кнопки управления, оказалась очень хлипкой и отломалась очень быстро. Но это не страшно.

Важное достоинство этого прибора - он занимает очень мало места при достаточно большой площади обдува. Несуразный такой, но очень удобный.